Министерство образования и науки Челябинской области
Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
"ОЗЕРСКИЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ

Расписание
Параметры: Дата расписания 10.10.2022 ПН
Номер недели: 6
Учебная группа
Номер пары Дисциплина Преподаватель Аудитория
ДО19с
1 Правовое обеспечение ПД Прозорова Г.И. 105
2 ООУ деятельность вариативных форм моделей ДО Кожевникова Ю.В. 401
3 ТиМ основы взаимодействия воспитателя с родителями Кожевникова Ю.В. 401
ДО20с
1 ТМО организации продуктивных видов деятельности ДДВ Максанова Ю.Э. 402
2 Практикум по совершенствованию ДУН Максанова Ю.Э. 402
3 Практикум по совершенствованию ДУН Максанова Ю.Э. 402
ДО21с
1 Теоретические основы дошкольного образования Кожевникова Ю.В. 401
2 Русский язык и культура речи Витомскова М.В. 107
3 Физическая культура Шумилов А.А. Спортзал
КП19с
2 Технология метрологического обеспечения измерений Поршнев А.С. 210
3 Технология метрологического обеспечения измерений Поршнев А.С. 210
4 Иностранный язык в ПД Гарт Е.А./Канашова Е.А. 101 / 102
МТ20с
1 Технология программирования Канашов А.А. 210
2 Основы автоматического управления Иванова А.А. 415
3 Метрология, стандартизаци и сертификация Колесникова Н.И. 414
МТ21с
3 Компьютерное моделирование Горбунов Д.Ю. 411
4 Компьютерное моделирование Горбунов Д.Ю. 411
5 Компьютерное моделирование Горбунов Д.Ю. 411
ПД19с
1 Оперативное упраление текущей деятельностью Медведева О.А. 202
2 Оперативное упраление текущей деятельностью Медведева О.А. 202
3 Правовое обеспечение ПД Прозорова Г.И. 105
ПД20с
3 ОППОПР холодных  блюд, кулинарных изделий, закусок СА Андронникова Н.В. 201
4 ОППОПР холодных  блюд, кулинарных изделий, закусок СА Андронникова Н.В. 201
5 Физическая культура Шумилов А.А. Спортзал
ПД21с
1-2 Освоение работ по профессии Повар Рассказова Е.М. 206
3 Охрана труда Рассказова Е.М. 202
4-5 Освоение работ по профессии Повар Рассказова Е.М. 206
СА19с    ЗАНЯТИЯ с 16.00
5 Иностранный язык в ПД Гарт Е.А./Канашова Е.А. 101/102
6 Программное обеспечение компьютерных сетей Аверин Д.А. 411
7 Программное обеспечение компьютерных сетей Аверин Д.А. 411
СА20с
2 Основы проектирования баз данных Казакова Д.П. СРО
3 Основы философии Фролова О.С. 104
4 Охрана труда Гайсина Е.М. 413
СА21с
1 Дискретная математика Антонова И.И. 412
2 Компьютерные сети Гайсина Е.М. 413
3 Компьютерные сети Гайсина Е.М. 413
СП19с
5 Формы и методы контроля качества МСК Фоминых Л.Ф. 309
6 Формы и методы контроля качества МСК Фоминых Л.Ф. 309
7 Формы и методы контроля качества МСК Фоминых Л.Ф. 309
СП20с
1 Основы проектичрования техпроцессов Сизов А.Ю. 309
2 Технология сварочных работ Сизов А.Ю. 309
3 Технология сварочных работ Сизов А.Ю. 309
СП21с
1 Русский язык и культура речи Витомскова М.В. 107
2 Инженерная графика Колесникова Н.И. 414
3 Материаловедение Мазанов С.В. 310
ТК19с
1 Основы экономики Кожухова Л.И. 211
2 Правовое обеспечение ПД Прозорова Г.И. 105
3 Иностранный язык Гарт Е.А./Канашова Е.А. 101/102
ТК21с
2 Физическая культура Хромова Н.Ю. Спортзал
3 История Лизунов А.С. 305
4 Математика Антонова И.И. 412
ТП19с
1 Физическая культура Хромова Н.Ю. Спорзал
2 Основы маркетинга и создания имиджа Кохужова Л.И. 211
3 Основы маркетинга и создания имиджа Кожухова Л.И. 211
ТП20с
1-3 Учебная практика 02 Остапчук Е.В./Торопова Н.Р. 3
ТП21с
1 Освоение работ по профессии Парикмахер Узлова Ю.В. 10
2 Освоение работ по профессии Парикмахер Узлова Ю.В. 10
3 Освоение работ по профессии Парикмахер Узлова Ю.В. 10
ЭС19с
2 Информационные технологии в ПД Казакова Д.П. 411
3 Ремонт и наладка устройств электроснабжения Балезин В.Л. 110
4 Психология общения Землянская А.С. 404
ЭС20с
1 Устройство и ТО сетей электроснабжения Балезин В.Л. 110
2 Устройство и ТО сетей электроснабжения Балезин В.Л. 110
3 АЭС и их техоборудование Чибескова С.А. 213
ЭС21с
1 Инженерная графика Колесникова Н.И. 414
2 Математика Антонова И.И. 412
3 Математика Антонова И.И. 412
МС20р
1 Технология изготовления столярных изделий Лашин А.Н. 305-2
2 Технология столярно-монтажных работ Лашин А.Н. 305-2
4 Физическая культура Волосатых М.В. Спортзал-2
МХ20р
1-3 Учебная практика 01 Галин Е.А./ШагабутдиновФ.С. ГК-1
ОП20р
5 Технология разработки управляющих программ Поляков Д.А. СРО
6-17.30 Технология изготовления деталей на МРС с ПУ Поляков Д.А. 209
7 Технология изготовления деталей на МРС с ПУ Поляков Д.А. 209
МС21р
1 Введение в профессию 01 Курзаков О.Н. 405-2
2 Физика Швейкина Ю.С. 301-2
3 Информатика-ЛПР Корнеева Т.А./Санникова Е.А. 501-2/502-2
ТС21р
1 Физическая культура Волосатых М.В. Спортзал-2
2 Информатика-ЛПР Корнеева Т.А./Санникова Е.А. 501-2/502-2
3 История Курзаков О.Н. 405-2
ДО22с
1 Литература Фахриева А.М. 401-2
2 История Курзаков О.Н. 405-2
3 Иностранный язык Щербак Н.В./Романов Д.Е. 210-2/310-2
КП22с
1 Основы безопасности жизнедеятельности Ступаченко М.Н. 201-2
2 Введение в специальность 01 Тыкман И.Р. 410-2
3 Физика Швейкина Ю.С. 301-2
МТ22с
1 Введение в специальность 01 Тыкман И.Р. 410-2
2 Физическая культура Волосатых М.В. Спортзал-2
3 Литература Мельникова А.П. 402-2
ПД22с
1 Русский язык Мельникова А.П. 402-2
2 Иностранный язык Щербак Н.В./Романов Д.Е. 210-2/310-2
3 Введение в специальность 02 Тыкман И.Р. 410-2
СА22с
1 Иностранный язык Щербак Н.В./Романов Д.Е. 210-2/310-2
2 Русский язык Мельникова А.П. 501-2
3 Основы безопасности жизнедеятельности Ступаченко М.Н. 201-2
СП22с
2 Введение в специальность 02 Лизунов А.С. 305
3 Математика Курганова О.Р. 107
4 Физическая культура Шумилов А.А. Спортзал
ТК22с
1 Информатика Санникова Е.А. 502-2
2 История Габрусевич С.А. 409-2
3 Химия Кулаев И.И. 209-2
МД22р
1 Физика Швейкина Ю.С. 301-2
2 Литература Фахриева А.М. 401-2
3 Физическая культура Волосатых М.В. Спортзал-2
МО22р
1 Физика Швейкина Ю.С. 301-2
2 Литература Фахриева А.М. 401-2
3 Физическая культура Волосатых М.В. Спортзал-2
МС22р
1 История Габрусевич С.А. 409-2
2 Основы безопасности жизнедеятельности Ступаченко М.Н. 201-2
3 Русский язык Фахриева А.М. 401-2
ОП22/1р
1 Математика Курганова О.Р. 104
2 Физика Чибескова С.А. 213
3 Русский язык Витомскова М.В. 104
ОП22/2р
1 Физика Чибескова С.А. 213
2 Математика Курганова О.Р. 105
3 Информатика Иванова А.А. 415
Зам.директора по УР                                                                              Конькова С.А.
456787, Челябинская область, город Озерск , улица Цветочная, дом 12.
Государственное бюджетное професcиональное образовательное учреждение "Озерский технический колледж".
Телефон: (35130) 7-16-70. e-mail: PL-46@yandex.ru